О производстве
 

Новости

 

История

 

Соучредители

 

Социальное развитие

 

Благотворительность и
спонсорство

Производства
  Этилена и полиэтилена
 

Хлорвинила и
каустической соды

 

Продукция

Инвестиционные проекты
  Модернизация ВХМ

Коммерческие предложения

Информация ЧАО "ЛУКОР"

Тендеры

  Условия проведения
  Документация
  Объявленные тендеры
  Информация о победителях
Пресс-релизы
Контакты
Регион
  Местные новости
  Спортивные новости
"Нефтехимик"
  Спортивный клуб
  Футбольный клуб
Фотогалерея
"Калушский нефтехимик"
  Архив новостей

 

 

Команда політехнічного коледжу знову перша

   11 вересня в рамках святкування Дня працівників нафтової, газової та нафтопереробної промисловості відбулася традиційна легкоатлетична естафета серед команд навчальних закладів міста Калуша і Калуського району на призи газети «Калуський нафтохімік».
   Цьогоріч позмагатися в ній виявили бажання аж 19 колективів. Щоправда, дві команди не були допущені до участі в естафеті суддівською колегією та організаторами: ЗОШ №9 – через відсутність відповідної заявки з медичним освідченням лікаря про стан здоров’я учнів і ЗОШ №5 – через несвоєчасне прибуття юних бігунів до місця проведення змагань. Однак і їм були вручені відповідні нагороди від спонсора – товариства «КАРПАТНАФТОХІМ».
   12-етапна легкоатлетична естафета стартувала на бульварі Незалежності, а фінішували спортсмени на вул. О. Тихого, де на площі перед ПК «Юність» традиційно відбувається церемонія нагородження переможців, призерів та всіх її учасників. За кожну команду виступали чотири дівчини і вісім хлопців, яким потрібно було подолати більш як двокілометрову дистанцію.
   Як і минулого року, перемогу в естафеті здобула команда Калуського політехнічного коледжу. Друге місце виборола команда ВПУ №7, а третіми фінішували учні Верхнянської ЗОШ. До десятки кращих учнівських команд також увійшли бігуни ЗОШ №10, Голинської ЗОШ, Калуської гімназії, ЗОШ №1, ЗОШ №6, Войнилівської ЗОШ і ЗОШ №3.
   Урочисту церемонію нагородження юних спортсменів провели заступник генерального директора ТОВ «КАРПАТНАФТОХІМ» Юрій Безуглий, голова профкому підприємства Олег Кушлик і начальник відділу зв’язків із ЗМІ та реклами, шеф-редактор газети «Калуський нафтохімік» Анатолій Гетьманчук. Командам політехнічного коледжу і ВПУ №7 вони вручили по футбольному м’ячу та спорядження для туризму й активного відпочинку. Звісно, що переможці естафети отримали більшу кількість спорядження – чотиримісний намет, чотири спальні мішки та чотири килимки «Фітнес». Учні ВПУ №7 понесли до училища тримісний намет, три спальні мішки і три килимки «Фітнес».
   Три м’ячі (футбольний, волейбольний і баскетбольний), а також волейбольну сітку отримала за здобуте третє місце команда Верхнянської ЗОШ. Команди, які посіли 4-9 місця, були відзначені двома м’ячами, а по одному м’ячу організатори змагань вручили капітанам командам, що опинилися на 10-17 місцях. А всіх учасників легкоатлетичної естафети адміністрація і профком "КАРПАТНАФТОХІМ" та редакція "Калуського нафтохіміка" нагородилп солодкими призами та фруктовими соками.

   Василь Ткачук.

          


2011. ООО "Карпатнефтехим" - победитель конкурса на лучшие здания и сооружения Украины, построенные и принятые в эксплуатацию в 2010 году за сооружения ПРОИЗВОДСТВА ПОЛИВИНИЛХЛОРИДА СУСПЕНЗИОННОГО.

2007. ООО "Карпатнефтехим" получило именной диплом на право использования фирменного знака участника рейтинга компании "Гвардия".

2007. ООО „Карпатнефтехим” стало победителем Всеукраинского конкурса качества продукции „100 лучших товаров Украины” в номинации „Продукция производственно-технического назначения”, организованном Государственным комитетом Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики. Редкий аргон высокой чистоты, который вырабатывается в „Карпатнефтехиме”, признан самым лучшим в Украине среди товаров производственно-технического назначения.

2006-2007. ООО “Карпатнефтехим” – победитель конкурса "100 лучших товаров".

Май 2007. ООО “Карпатнефтехим” – победитель первого Всеукраинского конкурса предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности “Европейский выбор”.Октябрь 2006. ЗАО “ЛУКОР” и ООО “Карпатнефтехим” признаны лучшими предприятиями в рамках общеукраинского проекта “Химическая и нефтехимическая промышленность Украины”.


Июнь 2006. Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) „100 лучших товаров Украины” продукт производства „Полиолефин” ООО „Карпатнефтехим”, полиэтилен марки НХ 4810Н признал одним из лучших видов продукции в номинации „Товары производственно-технического назначения”.

Апрель 2006. Золотая медаль качества "Высшая проба" за внедрение на предприятии современных технологий и выпуск высококачественного и конкурентоспособного на рынке полиэтилена.

Июль 2005. Сергей Чмыхалов награжден отличием „Лидер химической и нефтехимической промышленности Украины”.

 


Наше предприятие в 2004 году успешно выполнило задачи, поставленные "Программой сертификации корпоративной системы управления группы „ЛУКОЙЛ-Нефтехим” на 2004-2007 годы", и первым среди предприятий группы получило сертификаты соответствия по всем трем системам.


„Euro Market” – награда за интеграцию в мировую экономику. (2004г.).


Отличие ЗАО "ЛУКОР" в рамках международного проекта „Мосты дружбы. Украина – Россия 2003-2004”.

20.11.2003 ЗАО „ЛУКОР” отмечено Почетным дипломом и международной премией „Бизнес-Олимп” с присвоением предприятию звания „Золотая торговая марка”, а генерального директора общества Сергея Чмыхалова – именным отличием „ Общественное признание”.

Западная региональная таможня наградила ЗАО „ЛУКОР” почетной грамотой за высокий уровень таможенной культуры и добросовестное выполнение в течение 2002-2003 гг. обязательств перед Государственным бюджетом Украины.

Международная Платиновая Звезда за качество в сфере удовлетворения потребностей клиентов, мастерство, инновации в технологии. Париж. Франция. 2003 год.


Designed by Mak&ShV studio 
© Lukor