О производстве
 

Новости

 

История

 

Соучредители

 

Социальное развитие

 

Благотворительность и
спонсорство

Производства
  Этилена и полиэтилена
 

Хлорвинила и
каустической соды

 

Продукция

Инвестиционные проекты
  Модернизация ВХМ

Коммерческие предложения

Информация ЧАО "ЛУКОР"

Тендеры

  Условия проведения
  Документация
  Объявленные тендеры
  Информация о победителях
Пресс-релизы
Контакты
Регион
  Местные новости
  Спортивные новости
"Нефтехимик"
  Спортивный клуб
  Футбольный клуб
Фотогалерея
"Калушский нефтехимик"
  Архив новостей

 

 

Свято нафтохіміків обмежиться зборами та естафетою школярів

   У другу неділю вересня в Україні уже традиційно відзначається День працівників нафтової, газової та нафтопереробної промисловості. В Калуші представником цієї важливої для держави галузі є підприємство "КАРПАТНАФТОХІМ". На святкові заходи з нагоди професійного свята калуських нафтохіміків у минулі роки очікувала уся громада міста, адже вони не обмежувалися лише корпоративними заходами. Святкування було загальноміським, в рамках якого відбувалися грандіозні концерти за участю провідних українських та зарубіжних гуртів, влаштовувалися феєрверки.
   Зважаючи на сьогоднішню складну ситуацію в державі, пов'язану передусім із веденням воєнних дій на сході Україні, а також у зв’язку з економічними проблемами у діяльності підприємства, гучних святкових заходів цього року не передбачено.
   Як повідомив редакції "КН" заступник генерального директора ТОВ "КАРПАТНАФТОХІМ" Юрій Безуглий, з нагоди професійного свята заплановано проведення урочистих зборів безпосередньо у трудових колективах підприємства, на яких групі працівників будуть вручені грамоти, подяки, відзнаки "Ветеран праці". Усього такі нагороди, а з ними й грошові премії отримають працівників.
   Із уже традиційних святкових заходів минулих років буде проведена легкоатлетична естафета серед команд шкіл міста та району, яка цього року буде приурочена  як професійному святу калуських нафтохіміків, так і 50-річному ювілею газети "Калуський нафтохімік". Проведення цього заходу пов'язане насамперед з великим інтересом до нього з боку  учнів та педагогів шкіл, громадськості. Адже впродовж уже багатьох років у цих змаганнях  завжди беруть участь 12-15 команд навчальних закладів міста та району. Зважаючи на популярність естафети серед учнів, адміністрація підприємства і колектив редакції й на цей раз приготувала для її переможця, призерів та усіх учасників цінні призи – спортивний інвентар та туристичне знаряддя і спорядження, солодощі.
   Ряд заходів з нагоди професійного свята нафтохіміків передбачила і Рада ветеранів підприємства. Вони стосуються впорядкування  та покладання квітів до могил наших хіміків і нафтохіміків, які мають особливі заслуги перед підприємством, відзначення громадської активності окремих наших ветеранів, організації поїздки  групи ветеранів на виставу в м. Івано-Франківськ та проведення свята квітів, яке вже відбулася в ПК "Мінерал" напередодні Дня незалежності України.

   Записав Анатолій Гайовий.

          


2011. ООО "Карпатнефтехим" - победитель конкурса на лучшие здания и сооружения Украины, построенные и принятые в эксплуатацию в 2010 году за сооружения ПРОИЗВОДСТВА ПОЛИВИНИЛХЛОРИДА СУСПЕНЗИОННОГО.

2007. ООО "Карпатнефтехим" получило именной диплом на право использования фирменного знака участника рейтинга компании "Гвардия".

2007. ООО „Карпатнефтехим” стало победителем Всеукраинского конкурса качества продукции „100 лучших товаров Украины” в номинации „Продукция производственно-технического назначения”, организованном Государственным комитетом Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики. Редкий аргон высокой чистоты, который вырабатывается в „Карпатнефтехиме”, признан самым лучшим в Украине среди товаров производственно-технического назначения.

2006-2007. ООО “Карпатнефтехим” – победитель конкурса "100 лучших товаров".

Май 2007. ООО “Карпатнефтехим” – победитель первого Всеукраинского конкурса предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности “Европейский выбор”.Октябрь 2006. ЗАО “ЛУКОР” и ООО “Карпатнефтехим” признаны лучшими предприятиями в рамках общеукраинского проекта “Химическая и нефтехимическая промышленность Украины”.


Июнь 2006. Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) „100 лучших товаров Украины” продукт производства „Полиолефин” ООО „Карпатнефтехим”, полиэтилен марки НХ 4810Н признал одним из лучших видов продукции в номинации „Товары производственно-технического назначения”.

Апрель 2006. Золотая медаль качества "Высшая проба" за внедрение на предприятии современных технологий и выпуск высококачественного и конкурентоспособного на рынке полиэтилена.

Июль 2005. Сергей Чмыхалов награжден отличием „Лидер химической и нефтехимической промышленности Украины”.

 


Наше предприятие в 2004 году успешно выполнило задачи, поставленные "Программой сертификации корпоративной системы управления группы „ЛУКОЙЛ-Нефтехим” на 2004-2007 годы", и первым среди предприятий группы получило сертификаты соответствия по всем трем системам.


„Euro Market” – награда за интеграцию в мировую экономику. (2004г.).


Отличие ЗАО "ЛУКОР" в рамках международного проекта „Мосты дружбы. Украина – Россия 2003-2004”.

20.11.2003 ЗАО „ЛУКОР” отмечено Почетным дипломом и международной премией „Бизнес-Олимп” с присвоением предприятию звания „Золотая торговая марка”, а генерального директора общества Сергея Чмыхалова – именным отличием „ Общественное признание”.

Западная региональная таможня наградила ЗАО „ЛУКОР” почетной грамотой за высокий уровень таможенной культуры и добросовестное выполнение в течение 2002-2003 гг. обязательств перед Государственным бюджетом Украины.

Международная Платиновая Звезда за качество в сфере удовлетворения потребностей клиентов, мастерство, инновации в технологии. Париж. Франция. 2003 год.


Designed by Mak&ShV studio 
© Lukor